Offizielles Endergebnis des 50. Trial Porz

am 08.03.1999 in Gressenich

Ergebnisse 1999

Klasse 2 - Experten
Platz Fahrer Wohnort Club Gau Maschine Punkte
1. Baarz, Thomas Wuppertal MSF Linderhausen
Montesa 47 0
2. Kuckelkorn, Sascha B/Raeren

Fantic 51 0


Klasse 3 - Spezialisten
Platz Fahrer Wohnort Club Gau Maschine Punkte
1. Offermann, Wilfried Engelskirchen -
Montesa 26 0
2. Schmidt, Peter Wuppertal MSF Linderhausen
Beta 27 0
3. Bäuml, Michael Koblenz MSF Winningen
Bultaco 34 0
4. Schwarz, Dirk Niederzissen MSC Dreckenach
Montesa 41 0
5. Rührup, Ulrich Kirchlengern -
Gas Gas 46 0
6. Tholl, Michael Hattingen MSC Herbede
Montesa 55 0
7. Schindhelm, Andreas Köln MSC Porz
Fantic 73 0
8. Steinke, Alexander Schwerte MSC Werl
Gas Gas 78 0
9. Windhund, Björn Witten MSC Herbede
Montesa 84 0
10. Bromm, Kai Rade MSC Herbede
Beta 98 0


Klasse 4 - Fortgeschrittene
Platz Fahrer Wohnort Club Gau Maschine Punkte
1. Bäuml, Ralph Winningen MSF Winningen
Beta 11 0
2. Bäuml, Andreas Koblenz MSF Winningen
Scorpa 21 0
3. Stark, Thomas Mönchengladbach MSC Odenkirchen
Fantic 22 0
4. Schindhelm, Andreas Köln MSC Porz
Fantic 32 0
5. Gros, Axel Kempenich MF Olbrück
Montesa 40 0
6. Freiberg, Werner Solingen

Montesa 43 0
7. Willing, Andreas Erkrath MSC Porz
Gas-Gas 44 0
8. Windhund, B. Witten MSC Herbede
Montesa 45 0
9. Gros, Thomas Niederzissen MF Olbrück
Fantic 48 0
10. Block, Harald Wuppertal MSC Herbede
Montesa 52 0
11. Keßler, Dieter Much

Beta 54 0
12. Weirich, Michael Cochem CAM Cochen
Montesa 60 0
13. Andree, Bernd Witten MSC Herbede
Montesa 61 0
14. Krause, Peter Wuppertal

Beta 81 0
15. Reiter, Hans Leopoldshöhe MSC Leopoldshöhe
Gas-Gas 86 0


Klasse 5 - Anfänger
Platz Fahrer Wohnort Club Gau Maschine Punkte
1. Jahn, Arno Stolberg MSIG Gressenich
Fantic 8 0
2. Feld, Falk Troisdorf MSC Porz
Gas-Gas 12 0
3. Braam, Herbert Kranenburg RF Hasselt
Gas-Gas 20 0
4. Kulp, Joachim Dormagen MSC Herbede
Montesa 21 0
5. Kuhle, Gerd Andernach MSC Dreckenach
Montesa 39 0
6. Hütten, Peter Köln MSC Porz
Montesa 55 0
7. Kotowski, Ralf Köln Trial-Erlebnis eV
Fantic 61 0
8. Kreiling, Sascha Weilmünster MSC Herbede
Montesa 72 0
9. Pintz, Klemens Recklinghausen MSC Herbede
Fantic 96 0


Klasse 6 - Neulinge
Platz Fahrer Wohnort Club Gau Maschine Punkte
1. Granke, Thomas Leverkusen

Montesa 27 0
2. Sommer, Wolfgang Hattingen MSC Herbede
Montesa 40 0
3. Siebenhühner, Gabi Bergisch Gladbach MSC Porz
Fantic 51 0
4. Schwott, Peter Castrop-Rauxel MSC Herbede
Fantic 62 0
5. Krumme, Inge Witten MSC Herbede
Montesa 65 0
6. Auth, Matthias Erftstadt MSC Porz
Montesa 95 0


Klasse 3 - Spezialisten (Jugend)
Platz Fahrer Wohnort Club Gau Maschine Punkte
1. Siebenhühner, Sascha Bergisch Gladbach MSC Porz
Montesa 15 0
2. Gerigk, Marc Bedburg-Hau RF Hasselt
Gas-Gas 18 0
3. Becker, Josef Köln

Fantic Ausfall


Klasse 4 - Fortgeschrittene (Jugend)
Platz Fahrer Wohnort Club Gau Maschine Punkte
1. Gerigk, Jan Bedburg-Hau RF Hasselt
Gas-Gas 39 0
2. Hövel, Thomas Köln MSC Porz
Fantic 44 0
3. Pfeiffer, Jessica Dortmund MSC Herbede
Gas-Gas 53 0
4. Jansen, Jan Melsbach MSC Dreckenach
Gas-Gas 56 0
5. Schwott, Timo Castrop-Rauxel MSC Herbede
Gas-Gas 64 0
6. Wesolek, Nikolai Castrop-Rauxel MSC Herbede
Gas-Gas 88 0


Klasse 5 - Anfänger (Jugend)
Platz Fahrer Wohnort Club Gau Maschine Punkte
1. Hilgers, Stephan Stolberg MSIG Gressenich
Gas-Gas 3 0
2. Bäuml, Markus Winningen MSF Winningen
Beta 15 0
3. Jahn, Carsten Stolberg MSIG Gressenich
Gas-Gas 18 0
4. Pintz, Jan Recklinghausen MSC Herbede
Gas-Gas 24 0
5. Figge, Joschka Ennepetal MSF Linderhausen
Gas-Gas 24 0
6. Kreutz, Bernd Mausbach MSIG Gressenich
Montesa 24 0
7. Nobel, Daniel Hilden MSF Linderhausen
Beta 37 0
8. Michel, Christian Emmelshausen MSC Dreckenach
Fantic 38 0
9. Rübsaat, Benjamin Marienrachdorf MSF Winningen
Fantic 40 0
10. Hafemann, Tobias Dortmund MSC Herbede
Beta-Alp 49 0
11. Sommer, Timo Hattingen MSC Herbede
Montesa 60 0
12. Hammelstein, Patrick Düsseldorf MSC Herbede
Fantic 61 0
13. Köster, Dennis Witten MSC Herbede
Fantic 93 0
14. Petrovic, Sebastian Datteln MSC Herbede
Fantic 106 0


Klasse 5 - Anfänger (Jugend)
Platz Fahrer Wohnort Club Gau Maschine Punkte
1. Feld, Gero Troisdorf MSC Porz
Beta 35 0
2. Franken, Michael Lohmar TGI
Yamaha 40 0
3. Hütten, Nick Köln MSC Porz
Beta 49 0
4. Zimmermann, Andreas Neuwied MSC Dreckenach
Haljet 60 0
5. Zimmermann, Thomas Neuwied MSC Dreckenach
Fantic 62 0
6. Reiter, Felix Leopoldshöhe MSC Leopoldshöhe
MEC-Tec 70 0
7. Knöll, Thomas Mülheim-Kährlich MSC Dreckenach
Fantic 75 0
8. Siebenhühner, Tobias Bergisch Gladbach MSC Porz
Montesa 76 0
9. Aring, Manuela Remscheid Gesa
Gas-Gas 97 0
10. Elringshausen, Manual Neuhäusel MSC Dreckenach
Fantic 100 0
11. Kaaf, Nadine Köln Trial-Erlebnis eV
Fantic 115 0
12. Reinshagen, Andreas Mertloch MSC Dreckenach
Fantic 117 0
13. Pferrer, René Zülpich

Fantic Ausfall

VERANSTALTUNGEN //

Trial Porz 1999